Gwen Fan Club

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. Gwen Emo Girl
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Mi Iscrivi Grz <3 ;)
     
    Top
    .
  2.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    Smiles And Tears

    Group
    Spammer
    Posts
    5,136
    Reputation
    +6
    Location
    Dalla Luce Morente

    Status
    Anonymous
    gwen emo girl,nella tua firma c'è scritta una cosa non vera : io soo anti courtney e anti DxG
     
    Top
    .
  3. Simply__Me
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Iscrivimiiiii :D
     
    Top
    .
  4. laura della luna
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    iscrivimi!
     
    Top
    .
  5. *Lindy*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    io!!!!
     
    Top
    .
  6. fantina1
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    mi iscrivo
     
    Top
    .
  7. Giada333
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    mi iscrivo *.*
     
    Top
    .
  8. Gwen&Trent
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    mi iscrivo
     
    Top
    .
  9. eleonora10
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    io sono una fan di a tutto reality . Il mio personaggio preferito è gwen e adoro la coppia GWEN E TRENT
     
    Top
    .
  10. eleonora10
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    iIo lo so perché alcune persone preferiscono la coppia GXD perché magari possono pensare "UNO è UN PUNK E L' ALTRA è UNA GONTICA STANNO BENISSIMO INSIEME" MA ,IN VECE, IO NON STO A PENSARE QUESTO IO PENSO CHE TRA LORO C' è STATO VERO AMORE ED è QUESTO CHE MI PIACE DI LORO .I SORRISI, GLI SCHERZI.........
    ORA NON STATE A PENSARE CHE IO SIA UNA ROMANTOCONA MA IO SONO FATTA COSì SE C' è UNA COPPIA CHE MI PIACE E PERCHé TRA DI LORO C' è QUALCOSA.......
    ADESSO SE C' è UNA PERSONA CHE VOTA GXD A ME STA BENE PERCHè TUTTI POSSONO PENSARE CIò CHE VOGLIONO,IO RIPETO LA PENSO DIVERSAMETNE MA MAGARI,PER UN' ALTRO, NON è COSì.
    IN OGNI CASO VOI SAPETE IL MOTIVO DELLA ROTTURA DEFINITAVA TRA GWEN E TRENT SE ANDATE A VEDERE NELLE PUNTATE DELLA SERIE A TUTTO REALITY AZIONE è STATO DUNCAN A FARLI SEPARARE PERCHè ,QUANDO TRENT ERA PAZZO PER IL 9 , DUNCAN HA FATTO CREDERE A GWEN CHE IL 9 SIGNIFICASSE L' UNIONE DEI 2 NOMI " GWEN E TRENT" (GWEN=4 LETTERE + TRENT = 5 LETTERE=TOTALE 9) ED è QUESTO IL MOTIVO DELLA LORO ROTTURA.PURTROPPO GWEN CI CREDE MA LA VERITà NON è QUELLA . LA VERITà è CHE ,IL NUMERO 9, RAPPRESENTA IL NUMERO DELLE RUOTE DI UN TRENINO CHE IL NONNO DI TRENT GLI AVEVA REGALATO PRI IL TRENINO NE AVEVA 10 DI RUOTE MA PRIMA DELLA MORTA DEL NONNO SE NE STACCò UNA E DA QUEL MOMENTO IL NUMERO 9 ERA IL SUO NUMERO FORTUNATO.
    IL PUNTO è CHE GWEN , NON SA LA VERITà, E ALLORA SI METTE CON DUNCAN MA SECONDO ME SE LO AVESSE SAPUTO PRIMA SI SAREBBE RIMESSA CIN TRENT

    GRAZIE PER AVER LETTO!!!!!!!!!!!!
     
    Top
    .
  11. eleonora10
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    SE VOI SIETE FAN DI A TUTTO REALITY ALLORA AIUTATEMI I. I CREATORI DI A TUTTO REALITY NON HANNO PIù IDEE PER I PERSONAGGI ED è PROBABILE CHE NON LO FACCIANO PIù E QUESTO NON POSSIAMO PERMETTERCELO. IO HO DEI PERSONAGGI MOLTO BELLI MA NON SO COME INVIARLI ALL'ASSOCIAZIONE DI TOTAL DRAMA IN CANADA PERCIò SE VOLETE CHE A TUTTO REALITY CONTINUI RISPONDETEMI TRAMITE FAN CLUB. INSIEME CE LA POTREMO FARE PER FAR SI CHE A TUTTO REALITY CONTINUI
     
    Top
    .
  12. gwen-darkettona
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    mi iscrivo!Adoro Gwen!!!
     
    Top
    .
101 replies since 25/5/2010, 18:55   2428 views
  Share  
.